Numa Auguez

Temps réel
9

Aller

40 mn
63 mn
100 mn

Retour

77 mn
103 mn
134 mn
T36

Aller

113 mn

Gare Numa Auguez à Saleux — Présentation

L'arrêt de bus Numa Auguez est situé à Saleux, en France. Intégré au réseau de transport urbain Ametis, ce point de passage permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce aux lignes T36 et 9. Ces lignes assurent une liaison régulière pour faciliter vos déplacements quotidiens et vos trajets vers les zones environnantes.

La commune de Saleux offre un cadre de vie paisible où se mêlent zones résidentielles et espaces naturels. À proximité de l'arrêt, vous trouverez généralement des services de proximité et quelques commerces locaux pour vos besoins courants. C'est un secteur pratique pour accéder aux infrastructures de base de la localité tout en profitant du calme caractéristique de cette zone.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare Numa Auguez à Saleux ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare Numa Auguez à Saleux dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare Numa Auguez ?

Les prochains départs à la gare Numa Auguez à Saleux sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quelles sont les gares proches de Numa Auguez ?

Les gares les plus proches de Numa Auguez à Saleux sont Mairie de Saleux, Conty, Jean Catelas, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare Numa Auguez ?

La gare Numa Auguez se situe à Saleux. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare Numa Auguez ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Numa Auguez à Saleux sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.