CENTRE DU CHATEAU

Temps réel
C

HOTEL DE VILLE

170 mn

Aucun passage prévu

Gare CENTRE DU CHATEAU à Les Sables-d'Olonne — Présentation

L'arrêt de bus Centre du Château est situé aux Sables-d'Olonne, en France. Intégré au réseau de transport urbain et interurbain des Pays de la Loire, ce point de transit permet aux voyageurs d'emprunter la ligne C pour se déplacer efficacement dans la commune.

Cet arrêt se trouve au cœur d'un quartier dynamique où se concentrent divers commerces de proximité et services utiles pour les résidents et les visiteurs. En flânant dans les environs, vous pourrez découvrir le charme architectural local, profiter de boutiques variées ou accéder facilement aux points d'intérêt notables du centre-ville. C'est un secteur pratique pour combiner vos trajets en bus avec vos activités quotidiennes ou vos visites touristiques.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare CENTRE DU CHATEAU à Les Sables-d'Olonne ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare CENTRE DU CHATEAU à Les Sables-d'Olonne dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare CENTRE DU CHATEAU ?

Les prochains départs à la gare CENTRE DU CHATEAU à Les Sables-d'Olonne sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quelles sont les gares proches de CENTRE DU CHATEAU ?

Les gares les plus proches de CENTRE DU CHATEAU à Les Sables-d'Olonne sont COUBERTIN, VALLEES, Plissonneau / Château-d'Olonne, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare CENTRE DU CHATEAU ?

La gare CENTRE DU CHATEAU se situe à Les Sables-d'Olonne. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare CENTRE DU CHATEAU ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant CENTRE DU CHATEAU à Les Sables-d'Olonne sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.