Rue de Parigny

Nenhum dado disponível para esta estação

Gare Rue de Parigny à Saint-Benoît — Présentation

L'arrêt de bus Rue de Parigny est situé à Saint-Benoît, en France. Ce point de transit est intégré au réseau de bus local, permettant aux voyageurs de se déplacer facilement vers les différentes destinations desservies par les lignes qui s'y arrêtent. C'est un point de passage pratique pour les habitants et les visiteurs souhaitant utiliser les transports en commun.

Le quartier entourant l'arrêt se caractérise par son atmosphère paisible et résidentielle. À proximité, vous trouverez divers services de proximité et quelques commerces locaux qui facilitent la vie quotidienne. La commune de Saint-Benoît offre un cadre agréable pour se promener et profiter du calme environnant tout en accédant aux commodités essentielles du centre.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare Rue de Parigny à Saint-Benoît ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare Rue de Parigny à Saint-Benoît dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare Rue de Parigny ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains trains à la gare Rue de Parigny à Saint-Benoît, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quelles sont les gares proches de Rue de Parigny ?

Les gares les plus proches de Rue de Parigny à Saint-Benoît sont Rue St-Benoit, Rue de Parigny, Ecole Ermitage, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare Rue de Parigny ?

La gare Rue de Parigny se situe à Saint-Benoît. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare Rue de Parigny ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Rue de Parigny à Saint-Benoît sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.