La Ferme

Tempo real
69

Orvault Morlière

2 min
13 min
23 min

Sautron

4 min
14 min
24 min

Sem partidas previstas
159

Sautron

15 min

Sem partidas previstas
169

Sautron

39 min

Sem partidas previstas
139
Sem dados
149
Sem dados

Gare La Ferme à Sautron — Présentation

L'arrêt de bus La Ferme à Sautron est un point de connexion pratique du réseau urbain Naolib. Idéalement situé pour vos déplacements, cet arrêt est desservi par plusieurs lignes régulières, notamment les lignes 69, 139, 149, 159 et 169. Il permet aux voyageurs de circuler facilement vers les différentes destinations du secteur.

La commune de Sautron offre un cadre de vie agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces verts. À proximité de l'arrêt, vous trouverez généralement des services de proximité, quelques commerces locaux et des zones d'activités. C'est un secteur calme et fonctionnel, propice aux trajets quotidiens pour le travail ou les loisirs.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare La Ferme à Sautron ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare La Ferme à Sautron dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare La Ferme ?

Retrouvez les prochains départs en direct en haut de page pour la gare La Ferme à Sautron ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quelles sont les gares proches de La Ferme ?

Les gares les plus proches de La Ferme à Sautron sont Les Bauches, Sautron, François Baudry, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare La Ferme ?

La gare La Ferme se situe à Sautron. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare La Ferme ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant La Ferme à Sautron sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.