Hélene Boucher

Tempo real
9

Clos Desruets

19 min
79 min

Rendez-Vous Bus

56 min
116 min

Sem partidas previstas
10
Sem dados
S2
Sem dados
S3
Sem dados
S4
Sem dados

Gare Hélene Boucher à Louviers — Présentation

L'arrêt de bus Hélene Boucher est situé à Louviers, en France. Ce point de transit fait partie du réseau urbain et scolaire SEMO et permet aux voyageurs de rejoindre facilement différentes destinations. Il est desservi par plusieurs lignes régulières, notamment les lignes S2, S3, S4, ainsi que les lignes 9 et 10.

L'arrêt se trouve au cœur d'une zone dynamique de la commune où se concentrent divers services de proximité. Les voyageurs peuvent y trouver des commerces de quartier, des établissements scolaires ou des services administratifs selon leur destination finale. C'est un secteur pratique pour effectuer ses courses quotidiennes ou accéder aux infrastructures locales de Louviers tout en profitant d'une bonne connectivité avec le reste de l'agglomération.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare Hélene Boucher à Louviers ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare Hélene Boucher à Louviers dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare Hélene Boucher ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains trains à la gare Hélene Boucher à Louviers, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quelles sont les gares proches de Hélene Boucher ?

Les gares les plus proches de Hélene Boucher à Louviers sont Clos Morlet, Point du Jour, Jean Zay, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare Hélene Boucher ?

La gare Hélene Boucher se situe à Louviers. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare Hélene Boucher ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Hélene Boucher à Louviers sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.