Embarcadere de Dieppedalle

Tempo real
B1

Le Grand-Quevilly - Embarcadere du Grand Quevilly

8 min
18 min
48 min

Canteleu - Embarcadere de Dieppedalle

13 min
33 min
53 min

Sem partidas previstas

Gare Embarcadere de Dieppedalle à Canteleu — Présentation

L'arrêt Embarcadere de Dieppedalle est situé à Canteleu. Ce point de transport est desservi par la ligne B1 du réseau maritime Bacs de Seine, permettant ainsi aux voyageurs de faciliter leurs déplacements quotidiens. Cet arrêt constitue un point de passage stratégique pour rejoindre rapidement les différentes destinations proposées par le réseau.

La commune de Canteleu offre un cadre de vie agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces fonctionnels. À proximité de l'arrêt, les voyageurs peuvent trouver divers commerces de proximité et des services essentiels pour simplifier leurs courses. Le quartier propose également des espaces publics et des lieux de promenade propices à la détente, rendant le secteur attractif pour les habitants et les visiteurs de passage.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare Embarcadere de Dieppedalle à Canteleu ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare Embarcadere de Dieppedalle à Canteleu dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare Embarcadere de Dieppedalle ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains trains à la gare Embarcadere de Dieppedalle à Canteleu, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quelles sont les gares proches de Embarcadere de Dieppedalle ?

Les gares les plus proches de Embarcadere de Dieppedalle à Canteleu sont Bac de Dieppedalle, Embarcadere du Grand Quevilly, Sainte-Barbe, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare Embarcadere de Dieppedalle ?

La gare Embarcadere de Dieppedalle se situe à Canteleu. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare Embarcadere de Dieppedalle ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Embarcadere de Dieppedalle à Canteleu sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.