Jardin Bassilour

21
Sin datos

Gare Jardin Bassilour à Bidart — Présentation

L'arrêt de bus Jardin Bassilour est situé à Bidart, en France. Intégré au réseau de transport interurbain TXIK TXAK, ce point de transit permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce aux lignes 21 et N30 qui desservent cet emplacement. C'est un point de connexion pratique pour vos déplacements locaux et régionaux.

Le quartier entourant l'arrêt se trouve au cœur de la commune de Bidart, offrant un cadre agréable aux résidents et aux visiteurs. À proximité, vous pourrez découvrir des commerces de proximité, des services utiles et des espaces verts propices à la promenade. La zone invite à explorer le charme typique de la localité tout en profitant des commodités disponibles aux alentours.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare Jardin Bassilour à Bidart ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare Jardin Bassilour à Bidart dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare Jardin Bassilour ?

Les prochains départs à la gare Jardin Bassilour à Bidart sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quelles sont les gares proches de Jardin Bassilour ?

Les gares les plus proches de Jardin Bassilour à Bidart sont Domaine Bassilour, Camping Ruisseau, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare Jardin Bassilour ?

La gare Jardin Bassilour se situe à Bidart. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare Jardin Bassilour ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Jardin Bassilour à Bidart sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.