Centre AFPA

Tiempo real
6

SERRES-CASTET Liben

16 min
55 min
113 min

BIZANOS Laurets

41 min
72 min
112 min
16
Sin datos
L0107
Sin datos

Gare Centre AFPA à Pau — Présentation

L'arrêt de bus Centre AFPA est situé à Pau et dessert les voyageurs utilisant le réseau urbain Idelis. Ce point de transit est accessible via les lignes 6, 16 et L0107, facilitant ainsi vos déplacements quotidiens et vos trajets vers les différents quartiers de la ville.

Le quartier environnant propose un cadre pratique avec la présence de centres de formation et de services administratifs. À proximité, vous trouverez divers commerces de proximité et des zones d'activités permettant de simplifier vos courses ou vos rendez-vous professionnels. C'est un secteur dynamique et fonctionnel, idéal pour accéder rapidement aux infrastructures locales de Pau.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare Centre AFPA à Pau ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare Centre AFPA à Pau dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare Centre AFPA ?

Retrouvez les prochains départs en direct en haut de page pour la gare Centre AFPA à Pau ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quelles sont les gares proches de Centre AFPA ?

Les gares les plus proches de Centre AFPA à Pau sont Cadets, Tursan, Bezet, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare Centre AFPA ?

La gare Centre AFPA se situe à Pau. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare Centre AFPA ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Centre AFPA à Pau sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.