SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri

Real time
7

7 Agny Mairie

92 min
122 min

7 Feuchy Les Etangs

120 min
150 min

7 Arras Gare Urbaine

150 min
415

Plouvain / Arras

148 min
156 min
S26
No data

Gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri à Saint-Laurent-Blangy — Présentation

L'arrêt de bus Saint-Laurent-Blangy - Mapad - N°1 est situé à Saint-Laurent-Blangy, en France. Intégré au réseau urbain Artis, cet abri permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce aux différentes lignes qui y circulent. Vous pouvez y emprunter les lignes C23, L5, C5, 415 ainsi que la ligne DIM pour vos déplacements quotidiens.

La commune de Saint-Laurent-Blangy offre un cadre de vie agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces d'activités. À proximité de l'arrêt, vous trouverez généralement des services de proximité, quelques commerces locaux et des infrastructures pratiques pour faciliter vos courses ou vos rendez-vous. C'est un point de passage stratégique pour accéder aux commodités du quartier tout en profitant de la tranquillité de la localité.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri à Saint-Laurent-Blangy ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri à Saint-Laurent-Blangy dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri ?

Les prochains départs à la gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri à Saint-Laurent-Blangy sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quelles sont les gares proches de SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri ?

Les gares les plus proches de SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri à Saint-Laurent-Blangy sont SAINT-LAURENT-BLANGY - Cité d'Hervin, Ecole de St-Laurent, SAINT-LAURENT-BLANGY - Ecoles - N°53 - Abri, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri ?

La gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri se situe à Saint-Laurent-Blangy. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant SAINT-LAURENT-BLANGY - MAPAD - N°1 - Abri à Saint-Laurent-Blangy sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.