LA LOGE

Real time
4

LA GLACERIE MARETTES

9 min
24 min
39 min

CITE DE LA MER

10 min
25 min
40 min

No departures scheduled

Gare LA LOGE à Cherbourg-en-Cotentin — Présentation

L'arrêt de bus La Loge est situé à Cherbourg-en-Cotentin, au sein du réseau de transport agrégé des réseaux urbains et interurbains de Normandie. Ce point de transit permet aux voyageurs de rejoindre différentes destinations locales grâce au passage régulier de la ligne 4. C'est une étape pratique pour optimiser vos déplacements dans la commune.

Le quartier entourant cet arrêt offre un cadre de vie fonctionnel où se côtoient habitations et services de proximité. En flânant dans les environs, vous trouverez généralement des commerces de quartier et des commodités utiles pour le quotidien. C'est un secteur résidentiel calme qui facilite l'accès aux activités urbaines de Cherbourg-en-Cotentin tout en restant accessible via les transports en commun.

Questions fréquentes

Quelles lignes de train et de RER desservent la gare LA LOGE à Cherbourg-en-Cotentin ?

Aucune ligne active n'est actuellement rattachée à la gare LA LOGE à Cherbourg-en-Cotentin dans nos données.

Comment consulter les horaires en temps réel à la gare LA LOGE ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains trains à la gare LA LOGE à Cherbourg-en-Cotentin, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quelles sont les gares proches de LA LOGE ?

Les gares les plus proches de LA LOGE à Cherbourg-en-Cotentin sont RENARDIERES, CURIE, GENETS, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe la gare LA LOGE ?

La gare LA LOGE se situe à Cherbourg-en-Cotentin. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les gares à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de la gare LA LOGE ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant LA LOGE à Cherbourg-en-Cotentin sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.